Салют Фейерверк Пиротехника - у нас есть всё ! Интернет магазин фейерверков SkyFire!

Подарки,Сувениры,Купить подарокКонтакты фейерверки салюты пиротехника


Сценические шоу (пиротехника внутри помещений)

Спецэффекты для сценических шоу

Сценические пирошоу. Вам, наверняка, не раз приходилось наблюдать выступление любимого артиста на сцене, сочетающееся с огненными вспышками, взрывами конфетти, фонтанами искр, огенными водопадами и колёсами! Всё это - специально придуманный набор эффектов, созданных для того, чтобы украсить выступление, сделать его ещё более эффектным и зрелищным. Малодымность и низкотемпературность составляющих пиротехнического шоу обеспечивает безопасность зрителей и усиление визуального эффекта. Этот вид фейерверков создан для того, чтобы даже при проведении мероприятия внутри помещения, Вы могли не отказывать себе в поддержании праздничного настроения и создавать ни с чем не сравнимое шоу.
На праздничных мероприятиях и концертах в помещениях на ряду с пиротехническими эффектами или где пиротехника запрещена, неизменный восторг зрителей вызывают пневматические залпы конфетти, серпантина, метафана, сердечек и лепестков роз, звёзд! Следует отметить высокую безопасность этих спецэффектов, которые можно использовать в больших залах на корпоративах или на частных вечеринках в небольших помещениях.

Сценические фонтаны. Алеи фонтанов.

Сценические фонтаны

Сценические (концертные) фонтаны – особые фейерверки, которые бьют с большой силой вверх переливающимися огненными струями, преломляются вверху и в свободном полете стремительно падают вниз. Высота подъема от 50 сантиметров до 6 метров. Время выгорания от 5 секунд до 40 секунд. Требуют дополнительного закрепления!

Сценические фонтаны иначе называют холодными. В их изготовлении применяют вещества, которые сгорают моментально и потому в процессе сгорания они не успевают ничего поджечь.

Сценический водопад

Сценический водопад

Сценический водопад, состоящий из связки фонтанов-огнепадов, размещается на высоте до 4 - 5 метров. Зрелище длится приблизительно 40 секунд. Разноцветный искрящийся огнепад послужит эффектным финалом для любого торжественного мероприятия.

Сценические огнепад - это цепочка особых свечей, создающая при работе сплошную стену струящегося огня. Потрясающее зрелище – струи огня и искр льются с высоты от 1 до 6 метров. Количество фонтанов зависит от вентелируемости помещения.

Сценические вспышки

Сценические вспышки

Пиротехническая вспышка или как её еще называют сценический фонтан-вспышка - это резкий выброс искр на высоту от двух до восьми метров, продолжительностью от одной до пяти секунд. Чаще всего вспышки применяют чтобы выделить определенный элемент шоу или подчеркнуть важное событие на празднике. С помощью программного управления через ПК возможно создание различных комбинаций вспышек и сценических фонтанов под аккомпанименты музыки.

Вспышки сценические – особые фейерверки, которые выстреливают с большой силой вверх миллионами искр и мгновенно исчезают. Потрясающий эффект для кульминационного момента мероприятия. Высота вспышек – от 1,5 до 6 метров, Время выгорания – 1-2 секуны.

Пневмохлопушки с электроподжигом

Пневмохлопушки с электроподжигом

Пневмохлопушки с электроподжигом - теже пневмохлопушки, представляют собой пластиковый или бумажный корпус в виде цилиндра состоящий из двух частей: пневматического балона со сжатым воздухом и цилиндра с наполнителем. Эффект, производимый пневмохлопушками - выброс конфетти, рулончиков серпантина, метафана, тканевых лепестков роз, метафановых сердечек, звёздочек и много другого. Отличительной чертой пневмохлопушек с электроподжигом является способ приведения их в действие - вместо механического прокручивания одной части пневмохлопушки относительно другой эти пневмохлопушки приводятся в действие ботарейкой (9V), тоесть пневмохлопушку можна привести в действие на растоянии, что существенно улучшает организацию шоу. Требуют дополнительного закрепления!

Туры по всему миру. Туристическая компания RNV